Organigrama

-
PRESIDENCIA

Tec. Sebastián Giobellina

privada@tucumanturismo.gob.ar


VICEPRESIDENCIA

Lic. Elena Colombres Garmendia 

privada_vice@tucumanturismo.gob.ar


          Departamento Unidad Operativa:
 Lic. Susana Estevez (unidadoperativa@tucumanturismo.gob.ar)

Dirección de Obra e Infraestructura Turística: Arq. Ricardo Viola (obras@tucumanturismo.gob.ar)


Dirección de Desarrollo Turístico: Tec. Mariano Hevia (mhevia@tucumanturismo.gob.ar)

          Departamento de Planificación:  Lic. Marcos Valdez Naval  (planificacion@tucumanturismo.gob.ar)
          Departamento de Capacitación: Lic. Ana Laura Vasquez  (capacitacion@tucumanturismo.gob.ar)


Dirección de Administración: CPN Matías Boetto (mboetto@tucumanturismo.gob.ar)


Dirección de Asuntos Legales y Fiscalización: Dra. María José Capdevila (juridico@tucumanturismo.gob.ar)

         Departamento de Asuntos Jurídicos:  Dra. Laura Chavez Diaz  (juridico@tucumanturismo.gob.ar)
         Departamento de Registro y Fiscalización: Lic. Romina Suarez Miskoski  (registroyfiscalizacion@tucumanturismo.gob.ar)
         Departamento de Inmuebles Fiscales: Lic. Javier Tirone  (inmueblesturisticos@tucumanturismo.gob.ar)


Dirección de Despacho: Dra. Jorgelina Fontdevila (despacho@tucumanturismo.gob.ar)

        Departamento Jefatura de Gabinete:  Dra. Marcela Cifre
        Departamento de Redacción de Normas: Dra. Maria Pia Zunino

Dirección de Promoción: Tec. Catalina Colombres (ccolombres@tucumanturismo.gob.ar)

        Departamento de Promoción:  Tec. Soledad Rigazzio  (promocion@tucumanturismo.gob.ar)
        Departamento de Eventos: Lic. Agustina Gut  (eventos@tucumanturismo.gob.ar)
        Departamento de Informes: Prof. Tec. Alejandro Auvieux  (informes@tucumanturismo.gob.ar)

Dirección de Coordinación: Silvia Soria Chiarelo (ssoria@tucumanturismo.gob.ar)


  SubDirección Casa de Tucumán en Buenos Aires: Lic. Gonzalo Cabello (casaenbsas@tucumanturismo.gob.ar)

  SubDirección de Informática: Ing. Maximiliano Dorna (informatica@tucumanturismo.gob.ar)



  Descarga el Organigrama Completo aquí